НОВОСТИ

Новости

12 января 2011

Симон Осиашвили на "ТВ Столица"


 

 С наступившим Новым Годом и Рождеством поздравляет всех посетителей сайта и поклонников творчества Симона Осиашвили  наша творческая мастерская и лично Симон. Самые лучшие пожелания в наступившем году!

  

 15 января 2011 года в 11:15 смотрите на "ТВ Столица" передачу "Здоровье в доме" , в записи которой принял участие Заслуженный артист России, поэт и композитор, Симон Осиашвили.

 

 

  ( «Здоровье в доме" - новый телевизионный проект, посвященный самым современным методам поликлинической и стационарной помощи всем возрастным категориям: от малышей до наших бабушек и дедушек.

 Каждую субботу в 11.15 на телеканале "Столица" будет представлен очередной тематический выпуск: "Закаляться или утепляться"- о том, как предотвращать зимние простудные заболевания; "Не падать духом и телом" - о правилах поведения в гололед и первой помощи при травмах; "Дела сердечные"- о передовых методах диагностики и лечения кардиологических заболеваний и т.д. Консультантами зрителей станут семейные врачи и специалисты в различных областях медицины. В беседе за "круглым столом" в студии к ним присоединяться известные актеры, писатели и общественные деятели. "Здоровье в каждый московский дом" - девиз нового телепроекта сезона.

Ведущая: Ольга Журавлева )

 

Всем - ЗДОРОВЬЯ И РАДОСТЕЙ!

 

https://www.traditionrolex.com/15