НОВОСТИ

Новости

12 мая 2011

Разговор с Александром Мягченковым


  В ближайшую пятницу, 13 мая, приглашаем всех к экрану телевизоров в 22:20 на популярную передачу "Разговор с Александром Мягченковым" на телеканале "Столица". В этой передаче принял участие Заслуженный артист России Симон Осиашвили.

 

 

 

 Ведущий: Александр Мягченков

 Шеф-редактор программы: Марина Меркулова

 Поздний вечер. За окном - сумеречная Москва. На столе - две чашки с горячим чаем и ваза с конфетами. Уютные кресла. Поговорим?.. Вы торопитесь?.. Не спешите, впереди у нас достаточно времени. 40 минут - это много или мало? Много - если задавать  вопросы и получать ответы. Мало -если говорить о жизни и размышлять о судьбе. Жизнь моя - судьба моя. Взлеты и падения. Вот как получается, что жизнь у нас у всех одна - в одно время, в одной стране, в одном городе? А судьба у каждого разная? От чего это зависит?  Что вообще беспокоит человека в этой жизни? От чего ему не спится по ночам?..
Герои программы - самые известные люди нашего времени - актеры, режиссеры, политики, музыканты, писатели, телеведущие, спортсмены, космонавты. Звезды первой величины. Недоступные и холодные. Но однажды вечером оказывается, что каждый из них - просто человек, у которого болит душа..


 Программа существует в эфире с 4 сентября 2006 г. За это время её героями были — И. Кобзон, Л.Нарусова, В.Лановой, А. Пороховщиков, Р. Маркова, Р. Виктюк, А. Джигарханян, Б. Немцов, И. Хакамада, Л. Серебренников, А. Градский, А. Михайлов, Д. Донцова, А. Панкратов-Черный, С. Чонишвили, Анастасия, А. Акопян, Г. Гречко, П. Глоба, И. Винер, В.Познер, Т.Гвердцители, С.Сорокина, А.Малахов, С.Зверев, К.Боровой, Н.Андрейченко, И.Скобцева, Л.Слиска, А.Лысенко, Г.Юшкявичюс, О.Попцов, С.Садальский, В.Пьявко и другие.

 

 Приглашаем всех послушать беседу Александра Мягченкова и Симона Осиашвили!